Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Премьер-министр Чувашии поздравил работников Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике с профессиональным праздником

17:33 23 ноября 2015 г.

23 ноября премьер-министр Чувашии Иван Моторин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню работника налоговых органов Российской Федерации  и 25-летию со дня образования налоговых органов Российской Федерации, которое состоялось в Чувашском государственном театре оперы и балета. В мероприятии также участвовали главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, министр финансов региона Светлана Енилина и другие почетные гости.

Поздравляя работников и ветеранов Управления от имени Главы Чувашии и Правительства региона, Иван Моторин отметил, что налоговая служба играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии Чувашии и страны. Обеспечивая наполнение государственной казны, сотрудники налоговых органов укрепляют фундамент экономической и социальной стабильности, создают основу для повышения уровня жизни и экономического развития региона.

«Вашу работу трудно переценить, вы затрагиваете каждого человека, от вашего профессионализма зависит благополучие общества. Работников налоговой службы всегда отличает компетентность, корректность, преданность своему делу», — сказал он.

Руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова подвела итоги работы управления, рассказала о его текущей деятельности и достижениях. Она констатировала, что даже в непростой экономической ситуации, сложившейся в стране и мире, налоговые органы республики с честью выполняют свой долг, улучшают показатели работы. Всего в Управлении Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике трудятся 1128 человек, их работа заслужила высокую оценку на федеральном уровне, была отмечена различными наградами.

«За 25 лет своего существования налоговые органы прошли нелегкий пусть становления и стали надежной опорой государства в решении вопросов финансовой безопасности. Сегодня налоговая служба справедливо считается одним из ключевых звеньев обеспечения стабильного функционирования финансовой системы страны. Совершенствуются механизмы налогового администрирования, внедряются новые информационные технологии, направленные на создание комфортных условий для налогоплательщиков», — рассказала она.

Собравшихся также поздравили главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Геннадий Федоров, министр финансов Чувашии Светлана Енилина, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Владимир Иванов и другие.

Состоялось вручение наград. За достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу Почетной грамоты Чувашской Республики удостоилась главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7 по Чувашской Республике Галина Кандакова. Нагрудным знаком «Отличник финансовой работы» награждена заместитель руководителя УФНС России  по Чувашской Республике Ольга Никина. Благодарность Министра финансов Российской Федерации объявлена начальнику Межрайонной ИФНС России № 5 по Чувашской Республике Владимиру Иванову.

Были вручены ведомственные награды Федеральной налоговой службы, благодарности главного федерального инспектора по Чувашской Республике, почетные грамоты Минфина Чувашии, юбилейные медали Федеральной налоговой службы «25 лет налоговым органам России», благодарственные письма Управления.

Мероприятие продолжилось церемонией награждения победителей конкурса «Лучший налоговый инспектор – 2015», конкурса флешмобов, Спартакиады работников налоговых органов в Чувашской Республике в 2015 году и завершилось праздничным концертом.

Добавим, что ранее работников налоговой службы также поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. В его официальном поздравлении, в частности, говорится: «Благодаря профессионализму и слаженной деятельности налоговиков в республике проводится продуктивная работа по сбору налогов. Уверен, что высокая компетентность и ответственность позволят работникам Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике и в дальнейшем повышать эффективность контрольной деятельности. От всей души желаю ветеранам и сотрудникам службы крепкого здоровья, успехов в работе, осуществления всех намеченных планов, семейного благополучия!»

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Андрея Добрынкина

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика