Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась торжественная отправка сводного отряда МВД в служебную командировку в Северо-Кавказский регион

13:52 21 ноября 2015 г.

21 ноября на Красной площади Чебоксар состоялась торжественная отправка в служебную командировку сводного отряда МВД по Чувашской Республике. В мероприятии приняли участие Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, врио министра внутренних дел по Чувашской Республике полковник полиции Андрей Тимофеев.

От имени Главы региона Михаила Игнатьева, Правительства Чувашии и себя лично Юрий Васильев обратился с напутственными словами к сотрудникам, которые отправляются в служебную командировку для исполнения своего профессионального долга по защите конституционного строя Российской Федерации. «Начиная с 1995 года более 4 тыс. сотрудников органов внутренних дел побывали на Северном Кавказе, и никогда к нашим ребятам не было претензий и замечаний. Глава республики просил передать вам пожелание: служите честно, с достоинством – так, чтобы о полицейских Чувашской Республики говорили, что они – самые надежные и на них всегда можно положиться! Здоровья вам, благополучия, удачи, везения и знайте – мы вас всегда ждем! В добрый путь!» – сказал он.

Отдельные слова признательности Руководитель Администрации Главы Чувашии адресовал родственникам сотрудников МВД: «Ваша моральная поддержка очень важна работникам правоохранительных органов для того, чтобы они с честью и достоинством выполняли свой долг. Хочу сказать тем, кто сегодня уезжает в командировку: будьте уверены, если членам ваших семей нужна какая-то помощь, Правительство Чувашской Республики готово в любое время отозваться и по возможности моментально решить те вопросы, которые могут возникнуть».

Врио министра внутренних дел по Чувашской Республике подчеркнул, что за 20 лет уже много сотрудников МВД со всей России побывали в таких служебных командировках, они внесли весомый вклад в укрепление правопорядка и общественной безопасности. «Ни минуты не сомневаюсь, что у вас все сложится благополучно, что вы с достоинством и честью выполните боевые задачи и вернетесь на родную землю», – сказал Андрей Тимофеев.

Полицейских также напутствовали председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор милиции Михаил Киселев и мать троих сыновей, которые в настоящее время проходят службу в мобильном отряде особого назначения и неоднократно выезжали в командировки в Северо-Кавказский регион, Валентина Искандерова.

Отметим, что сводный отряд МВД по Чувашской Республике направляется в служебную командировку в Северо-Кавказский регион на 180 суток. Он состоит из 70 сотрудников патрульно-постовой службы полиции, государственной инспекции безопасности дорожного движения, уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, дознания и других служб. Некоторые едут в командировку не в первый раз, несколько сотрудников впервые.

Добавим, что меньше двух недель назад сотрудники органов внутренних дел отмечали свой профессиональный праздник. Тогда их поздравил Глава Чувашии Михаил Игнатьев. Он отметил, что перед полицейскими стоит важная задача – обеспечение общественного порядка и безопасности государства. Он высоко оценил их труд и подчеркнул, что в республике налажено тесное межведомственное взаимодействие с Министерством внутренних дел. «Благодаря конструктивному сотрудничеству сохраняется контроль над криминальной ситуацией, не допускаются конфликтные ситуации социально-политического и религиозного характера», – сказал он.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото пресс-службы МВД по Чувашской Республике

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика