Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев встретился с генеральным директором АО «АККОНД» Валерием Ивановым

18:19 31 августа 2015 г.

Врио Главы Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, генеральным директором АО «АККОНД» Валерием Ивановым.

Валерий Иванов поделился своими перспективными планами. По предварительной оценке, объем производства продукции в 2015 году должен вырасти на 20 процентов  и составить порядка 8 млрд. рублей. Он рассказал, что на сегодняшний день география продаж компании насчитывает 18 зарубежных стран ближнего и дальнего зарубежья, в России кондитерские изделия поставляются во все регионы, в том числе ежемесячно 50-60 тонн отправляется в крымские магазины. «По итогам 7 месяцев по всем показателям фабрика демонстрирует положительную динамику. Мы сумели сохранить темпы роста, численность работников – никакого сокращения не было, наоборот, мы дополнительно набираем сотрудников на новые производства. На сегодняшний день как руководитель я более-менее спокоен за предприятие, что будет завтра, я не знаю, но пока все контролируемо и управляемо», - сказал Валерий Иванов.

В свою очередь, Михаил Игнатьев отметил, что АО «АККОНД» – одно из экономически значимых предприятий Чувашии, его продукция востребована и пользуется высоким спросом. «Вы оказались готовыми к ситуации в связи с изменением валютного коридора. Ваша продукция качественная и конкурентоспособная, что дает возможность увеличивать продажи и получать прибыль», - подчеркнул врио Главы республики.

Акционерное общество «АККОНД» является крупным, динамично развивающимся пищевым предприятием Чувашской Республики. В настоящее время это холдинг, объединивший несколько вертикально-интегрированных предприятий: кондитерское производство, сеть фирменных магазинов, транспортную компанию и сельскохозяйственное предприятие. Каждый год предприятие увеличивает свои производственные мощности в среднем на 15 процентов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика