Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии поздравил ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск с профессиональным праздником

18:21 17 апреля 2015 г.

17 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжестве, посвященном Дню ветерана органов внутренних дел и внутренних войск. В мероприятии также участвовали  министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Семёнов, заместитель Председателя Государственного Совета республики Олег Мешков.

Открыл торжество председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселёв. Он рассказал, что сегодня в рядах Чувашской республиканской общественной организации ветеранов, пенсионеров органов внутренних дел и внутренних войск состоит более пяти тысяч человек. Ветераны принимают участие во многих мероприятиях, которые проводит Министерство внутренних дел. Совет организации ведет активную общественную деятельность по укреплению правопорядка, патриотическому воспитанию молодого поколения, решению социальных проблем пенсионеров и их семей. Особое внимание уделяется нуждам участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, ветеранов, нуждающихся в уходе.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев отметил, что появление в календаре этой знаменательной, значимой даты является свидетельством признания заслуг ветеранов перед обществом. «Праздник символизирует самоотверженность, честь и доблесть, которые вы проявили, мужественно, ответственно и честно выполняя свои профессиональные обязанности, отстаивая интересы государства и права населения», — сказал Глава республики. Он выразил ветеранам признательность за вклад, который они внесли в поддержание законности и порядка, борьбу с правонарушениями, в сохранение мира и спокойствия в родной Чувашии и в России, пожелал им крепкого здоровья, долголетия, бодрости духа, мира, счастья и благополучия.

Министр внутренних дел по Чувашской Республике Сергей Семёнов подчеркнул, что ветеранское движение в республике наращивает свое влияние. Министр поблагодарил ветеранов за добросовестное, ответственное отношение к делу, большой вклад в повышение авторитета и престижа службы в органах внутренних дел и внутренних войсках.

Состоялось вручение наград. За вклад в патриотическое воспитание молодежи и активную общественную деятельность благодарности и часов от Главы Чувашской Республики удостоились председатель Чувашской республиканской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск, генерал-майор милиции в отставке Михаил Киселёв, полковник внутренней службы в отставке, член Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск, директор общества с ограниченной ответственностью «ЧЭАЗ – 1 площадка» Валерий Романов, подполковник милиции в отставке, член Президиума Совета Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск, инспектор по контролю Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Чебоксары Георгий Фадеев.

Были также вручены награды МВД по Чувашской Республике, Российского Совета ветеранов, Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск, Государственного Совета Чувашской Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика