Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах открылся официальный дилерский центр Hyundai

21:41 03 апреля 2015 г.

3 апреля состоялось открытие автоцентра Hyundai в Чебоксарах. В торжественной церемонии приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии - Руководитель Администрации Главы республики Юрий Васильев, министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, глава города Чебоксары Леонид Черкесов, генеральный директор «Хендэ Мотор СНГ» господин Ку Йон-Ги, председатель Совета директоров Группы компаний «ТрансТехСервис» Вячеслав Зубарев и другие официальные лица.

Юрий Васильев поздравил присутствовавших с открытием современного дилерского центра и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве Правительства Чувашии с Группой компаний «ТрансТехСервис». Он отметил, что на территории Чувашской Республики работает развитая сеть дилерских центров, в создание которой компания ТТС вложила порядка 1,5 млрд. рублей. В итоге появилось около 350 новых рабочих мест.

Господин Ку Йон-Ги сообщил, что на Россию приходится 10,3% всех продаж автомобилей марки «Hyundai». Он подчеркнул, что дилерский центр в Чебоксарах соответствует всем современным стандартам.

Вячеслав Зубарев поблагодарил руководство республики за поддержку и отметил, что в Чувашии созданы прекрасные условия для развития бизнеса.

 «ТрансТехСервис» c 1997 года сотрудничает с брендом  Hyundai, который представлен в 7 автоцентрах компании в Татарстане, Башкирии и Чувашии. С 2010 года автосалон в Чебоксарах находился во временном размещении, за это время обладателями автомобилей Hyundai в Республике Чувашия стали более 3,5 тыс. автомобилистов. Инвестиции в строительство нового дилерского центра составили 180 миллионов рублей, он имеет общую площадь более 2 000 кв. м и будет предоставлять широкий спектр услуг. Пропускная способность сервисного центра – до 50 автомобилей в день.

«ТрансТехСервис» присутствует в 9-ти городах, насчитывает 70 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом. В Чебоксарах в 7 автоцентрах представлены бренды: Toyota, Hyundai, Renault, Mazda, Opel, Chevrolet, GM-AVTOVAZ, Skoda.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика