Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Визит Главы Чувашии в Москву. Президент страны Владимир Путин намерен поддержать тех, кто работает в единой команде

21:20 30 января 2015 г.

Визит Главы Чувашии в Москву. Президент страны Владимир Путин намерен поддержать тех, кто работает в единой команде
Фото Пресс-службы Президента России

Президент России Владимир Путин принял участие в работе ежегодного семинара-совещания с главами субъектов Федерации, председателями законодательных собраний, мэрами крупных городов. Тема встречи – «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики». 

Трёхдневный семинар организован Администрацией Президента на базе Корпоративного университета Сбербанка России. В этом году в мероприятии участвуют около 280 региональных руководителей. Нашу Республику здесь представляют Глава Чувашии Михаил Игнатьев, председатель Государственного Совета Юрий Попов, глава администрации г. Чебоксары Алексей Ладыков. 

Президент России призвал руководителей регионов работать на опережение, принимать решения, упреждающие кризисные явления, самим искать выход из трудных ситуаций, а не ждать изменений конъюнктуры рынка или помощи центра. «Всякие склоки надо отодвинуть сейчас. Главное люди, главнее нас с вами – люди, ради которых мы работаем. И этому должно быть всё посвящено», - пояснил глава государства.

Эксперты уже назвали данный семинар отличной площадкой для встреч и обмена лучшими практиками и опытом для федеральных министров, экспертов, глав субъектов и мэров, местом, где можно обсудить вопросы современной экономической и политической системы. 

 «Надо чаше встречаться и с людьми, вести с ними постоянный диалог, активно работать со средствами массовой информации. Словом, сейчас все общественные политические силы должны включиться в практическую работу – делом доказывать и свою заботу о людях, и об интересах своего региона, да и всей страны. Сегодня от каждого из вас, от всех членов ваших команд требуется проектная инициатива», - поставил задачу перед участниками совещания глава российского государства. 

Сейчас в Чувашии идет подготовка программы антикризисных мер, которая будет вынесена на широкое общественное обсуждение с привлечением лидеров общественного мнения, представителей науки, культуры, искусства, предпринимателей, хозяйственников, активистов гражданского общества, неравнодушных граждан. 

«Будем обязательно поддерживать тех, кто несмотря на трудности, продолжает начатые проекты, работает над реализацией новых», - подчеркнул Владимир Путин.   

Михаил Игнатьев: «Семинар в сложившейся экономической ситуации актуален и эффективен. Полученные знания, опыт и наработки коллег полезны для нас. Сегодня в Чувашии работает команда единомышленников, ориентированная на повышение качества жизни каждого жителя Республики».

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика