Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Назначен Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики

13:44 08 декабря 2014 г.

8 декабря Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с исполняющим обязанности Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики Юрием Васильевым. В ходе встречи Михаил Игнатьев дал высокую оценку трудовой деятельности Юрия Васильева и подписал Указ о назначении его Руководителем Администрации Главы Чувашской Республики.

Глава республики подчеркнул, что это решение им было принято с учетом ответственной, добросовестной службы Юрия Васильева на разных должностях. «Вы работали в городе, потом поднимали свой родной район и показали свою честность, открытость. При принятии управленческих решений Ваши подходы исходили из комплексной оценки запросов населения. Работая в муниципальных органах власти, Вы изнутри знаете, какие задачи стоят на сегодняшний день перед муниципалитетами», - прокомментировал свой выбор Михаил Игнатьев.

В свою очередь, Юрий Васильев поблагодарил Михаила Игнатьева за оказанное доверие и выразил готовность приложить все свои силы, знания и умения, чтобы с достоинством и честью исполнить все возложенные на Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики задачи.

Глава Чувашии поручил Юрию Васильеву подготовить новую структуру Администрации, для того чтобы этот аппарат работал эффективно, в активном взаимодействии с Госсоветом Чувашии, органами местного самоуправления, на благо жителей Чувашской Республики.

Юрий Васильев родился 9 ноября 1968 года в с. Алдиарово Янтиковского района Чувашской Республики. Окончил Ленинградское высшее зенитное ракетное командное Ордена Красной Звезды училище имени 60-летия Великого Октября и Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева.

После службы в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации занимался педагогической деятельностью, затем в течение продолжительного времени находился на муниципальной службе. До назначения на должность первого заместителя Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики – начальника Управления внутренней политики работал главой администрации Янтиковского района.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика