Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах после реконструкции введен в эксплуатацию участок автодороги по улице Пристанционной

16:03 28 ноября 2014 г.

28 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном вводе в эксплуатацию после реконструкции участка автодороги по улице Пристанционной в г. Чебоксары.

Глава республики отметил, что в результате договоренности, достигнутой с ОАО «Российские железные дороги», удалось решить проблемный для города вопрос -  расширить железнодорожный переезд на ул. Пристанционной, где часто случались автомобильные заторы. Реконструкция позволит обеспечить на этом участке надежное транспортное сообщение, которого давно ждали автомобилисты. На выполнение работ выделено более 28 млн. рублей из Дорожного фонда Чувашской Республики.  

Михаил Игнатьев поблагодарил главу администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова за эффективное решение вопроса, а также руководство и весь трудовой коллектив подрядной организации ОАО «Чувашавтодор» за качественную работу на самых трудных участках дорог столицы республики.  

«На городских магистралях, где в этом году расширили дорожные полосы, сегодня меньше пробок, транспорт беспрепятственно движется, соответственно качество жизни горожан улучшается. Так и должны работать», - подчеркнул Глава республики.  

За добросовестный труд, личный вклад в развитие дорожной сети Чувашии Михаил Игнатьев  вручил часы с символикой республики машинисту асфальтоукладчика Чебоксарского ТПУ – филиала ОАО «Чувашавтодор» Алексею Евдокимову и  прорабу Урмарского ДРСУ – филиала ОАО «Чувашавтодор» Валерию Герасимову. 

           

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики 

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика