Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с секретарем ЧРО Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николаем Маловым

09:47 28 ноября 2014 г.

28 ноября состоялась встреча Главы Чувашии Михаила Игнатьева с секретарем Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», председателем Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и депутатской этике Николаем Маловым.

Глава Чуваши отметил, что текущая неделя была насыщена важными событиями. «Состоялись заседание Кабинета Министров и сессия Государственного Совета республики, принят во втором чтении бюджет на 2015 год и плановый период до 2017 года, в чем большая заслуга депутатов фракции партии «Единая Россия». Благодаря эффективной деятельности депутатов-единороссов реализуется ответственная социальная политика, в республике строятся современные детские сады, спортивные объекты, ремонтируются дворы, дороги. Все это доказывает, что «Единая Россия» действительно берет на себя ответственность за благополучие жителей. Так и нужно работать – меньше разговоров, больше реальных дел», - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Глава республики поздравил Николая Малова с юбилеем, пожелал ему крепкого здоровья, успехов в работе, выполнения всех намеченных планов, счастья и благополучия. «Конечно, работа для всех нас находится на первом месте, но и время для праздника тоже нужно находить», - сказал Михаил Игнатьев.  

На встрече обсуждались вопросы партийного участия в выполнении социальных программ.  Михаил Игнатьев призвал депутатов партии «Единая Россия» усилить партийный контроль за соблюдением графика ввода в эксплуатацию детских садов и других важных социальных объектов, за качеством выполненных работ, не оставаться в стороне от муниципальных проблем, принимать активное участие в праздничном украшении населенных пунктов республики. Он также попросил Чувашское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» организовать сбор средств для детей Донецкой и Луганской областей, чтобы порадовать ребятишек новогодними подарками.

 Николай Малов поблагодарил Главу Чувашии за добрые пожелания и выразил уверенность, что партия «Единая Россия» будет всегда ответственно подходить к решению поставленных задач.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика