Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Состоялась XXI Конференция Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

20:25 27 ноября 2014 г.

27 ноября Глава Чувашии Михаил Игнатьев в Чебоксарах принял участие в XXI Конференции Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Обсуждались итоги работы регионального отделения за период с 13 сентября 2013 года  по 27 ноября 2014 года, а также предложения по изменению состава его Регионального политического совета.

В своем выступлении Глава республики подчеркнул, что Чувашское отделение «Единой России» своей работой вносит большой вклад в социально-экономическое развитие республики, не на словах, а на деле доказывает свою эффективность. Макроэкономические показатели в Чувашии в текущем году лучше прошлогодних, по оценке эффективности региональных органов исполнительной власти, проведенной Правительством России, Чувашская Республика заняла 14-е место в стране и получила премию из федерального бюджета в размере 165 млн. рублей. Принято решение построить на эти средства новый современный детский сад в Чебоксарах.

Михаил Игнатьев сообщил, что подписал Указ, согласно которому на 2,5 года снижается размер трудового стажа для присвоения звания «Ветеран труда Чувашской Республики»: у мужчин он будет составлять 42 года  6 месяцев, у женщин - 37 лет 6 месяцев. Во многом благодаря инициативе депутатов-единороссов в условиях напряженного  бюджета удалось найти средства на реализацию этого Указа, и не менее десяти тысяч жителей республики, в тяжелые для страны годы поднимавших ее экономику, получат заслуженные льготы. «Все свои обещания, данные избирателям, мы выполняем», - резюмировал Глава республики.

Глава республики также отметил, что повышается инвестиционная привлекательность Чувашии, в республику приходят серьезные иностранные инвесторы и уже в следующем году с их участием будут открыты новые производства, созданы тысячи высокооплачиваемых рабочих мест.

В республике ведется борьба с коррупцией. «Ни один факт коррупции мы не скрываем, все материалы передаются в правоохранительные органы. Если человек виновен, он несет заслуженное наказание. Были времена, когда под определенной политической «крышей», под прикрытием должностных лиц правоохранительных органов факты коррупции скрывались и бюджет терял огромные деньги. Ни один рубль из этих средств до сих пор так и не вернули», - сказал Михаил Игнатьев.

Он поблагодарил членов партии «Единая Россия» и пожелал им в дальнейшем также эффективно работать для повышения благосостояния всех жителей Чувашии, улучшения их социального самочувствия.

С основным докладом выступил секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Николай Малов, отметивший, что  сегодня рейтинг «Единой России» по всей стране как никогда высок. Об этом говорят результаты выборов, состоявшихся в единый день голосования – 14 сентября 2014 года. Регионы сделали свой выбор, оказав, в абсолютном большинстве поддержку «Единой России» и ее кандидатам. Партия прошла выборы уверенно и достойно, подтвердив свой статус Партии народного большинства.

В целом 2014-й год был насыщен важными партийными политическими событиями, которые уже нашли отражение в работе регионального отделения. 2015-й год тоже обещает быть непростым. Николай Малов выразил уверенность, что «Единая Россия», ее лучшие представители на чувашской земле являются командой единомышленников, которой по плечу решение самых амбициозных задач 2015 года. В заключение выступления, он поздравил всех членов и сторонников партии с наступающим 1 декабря Днем рождения «Единой России».

На конференции выступили секретарь Красноармейского районного местного отделения партии Андрей Шестаков, секретарь первичного отделения «Советское» Аликовского районного местного отделения Эдикт Волков, руководитель Регионального штаба «Молодая Гвардия Единой России» Станислав Трофимов.

В соответствии с уставом была проведена ротация членов Регионального политсовета, также рассмотрены другие вопросы отделения.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

 

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика