Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев: «Форум «Россия – спортивная держава» стал грандиозным, мощным праздником для спортивного сообщества России, стран СНГ и стран мира!»

17:51 14 октября 2014 г.

14 октября в ДК им. Я. Ухсая г. Чебоксары состоялась церемония торжественного подведения итогов V Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава», в которой принял участие Глава Чувашии Михаил Игнатьев.

В своем выступлении он отметил, что прошедший на территории Чувашской Республики Форум стал грандиозным, мощным праздником для спортивного сообщества России, стран СНГ и стран мира. «Оценка, данная форуму абсолютным большинством наших гостей, жителей и Президентом Российской Федерации, очень высокая. Все они получили дополнительный заряд энергии, много положительных эмоций, увидели много добрых улыбок, ощутили тепло души чувашского народа. Наверное, каждый человек, присутствовавший на мероприятиях форума, поднялся на другой духовный уровень. Почему так происходит? Потому что мы любим свою столицу, свою землю, свою республику. Я рад, что это грандиозное мероприятие проходило на нашей земле, я горжусь вами, низкий вам поклон!», - обратился к присутствующим Михаил Игнатьев.

Глава Чувашии выразил слова благодарности жителям республики за то, что они старались, делали все возможное, вложили все свои силы и энергию в организацию спортивного праздника, который прошел на одном дыхании. «По улучшению делового климата, по повышению инвестиционной привлекательности мы с вами сработали на «пять», - подчеркнул Михаил Игнатьев. Он сообщил, что, по оценке организаторов, в Чебоксарах проведен лучший Международный спортивный форум «Россия – спортивная держава» из всех состоявшихся.

Михаил Игнатьев также рассказал о перспективах дальнейшего развития спортивной инфраструктуры в Чувашии. Так, в начале 2015 года планируется закончить строительство многофункционального спортивно-развлекательного комплекса «Ледовый дворец «Газпром-арена» на 7 тыс. мест, ввести ряд новых спортивных объектов. Активнее будут вовлекаться в физическую культуру школьники, получит свое развитие конкур – вид конного спорта, включенный в Олимпийскую программу.

За активное участие в подготовке и проведении Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» наград и благодарностей удостоились представители спортивных федераций, служб ЖКХ и благоустройства, творческих коллективов Чувашской Республики.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика