Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии Михаил Игнатьев встретился с публицистом Александром Прохановым

16:36 27 июня 2014 г.

27 июня Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел рабочую встречу с писателем, публицистом, общественным деятелем Александром Прохановым. В беседе также участвовали заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководитель Администрации Главы Александр Иванов, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики Вадим Ефимов, член Бюро Президиума Политического совета Всероссийской политической партии «Родина» Алексей Рылеев, Председатель Совета регионального отделения Всероссийской политической партии «Родина» Владимир Михайлов.

Глава республики приветствовал почетного гостя на чувашской земле, проинформировал его о социально-экономическом развитии и общественно-политической ситуации, сложившейся в республике, отметив, что в Чувашии представители всех национальностей и конфессий живут в мире и согласии, как единая семья. «Моя задача – на государственном уровне сохранять эту стабильность. Поволжье - это как созидательная сила, добрая душа всего многонационального народа России, пример единства для всех регионов страны», - подчеркнул Михаил Игнатьев.

Александр Проханов рассказал, что сохранил детские воспоминания о Чебоксарах, куда был эвакуирован вместе с семьей и где прожил с 1942-го по 1944-й годы.  Касаясь своей общественной деятельности, он предложил создать в республике отделение Изборского клуба, председателем которого является. Это сообщество известных экспертов, среди его членов Сергей Глазьев, нобелевский лауреат Жорес Алферов, журналисты Максим Шевченко, Михаил Леонтьев, архимандрит Тихон (Шевкунов) – всего около 30 человек.

«Мы даем понять региональной элите, что в стране происходят перемены, идет выстраивание новой государственной идеологии и приглашаем к сотрудничеству. Я почувствовал, что Чувашия – очень интересное место», - сказал Александр Проханов. В завершение встречи он подарил Михаилу Игнатьеву свои книги «Поступь русской победы» и «Время золотое».

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Видео

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика