Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В поселке Киров Комсомольского района Чувашии открылся современный фельдшерско-акушерский пункт

10:42 24 июня 2014 г.

24 июня  Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном открытии модульного фельдшерско-акушерского пункта в поселке Киров Комсомольского района, построенного в рамках Указа Главы республики «О дополнительных мерах по совершенствованию оказания первичной медико-санитарной помощи сельскому населению в Чувашской Республике».

В церемонии также участвовали Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов, руководитель Минздравсоцразвития республики Алла Самойлова, руководство района.

В своем выступлении Михаил Игнатьев поздравил всех с Днем Республики, отметил важность обеспечения населения качественной медицинской помощью в шаговой доступности, назвав это одним из обязательных условий создания комфортных условий жизни на селе. Он подчеркнул, что руководство Чувашии строго выполняет взятые на себя обязательства по строительству в 2013-2015 годах в сельской местности 100 современных фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП), пожелал жителям поселка крепкого здоровья, любви и семейного счастья.

Гости осмотрели помещения ФАП: кабинет приема пациентов, процедурный кабинет, кабинет хранения лекарственных препаратов, помещения медперсонала.

Стоимость строительства  модульного фельдшерско-акушерского пункта в поселке Киров составила 1,89 млн. рублей, подрядчиком выступило ООО "Санар-строй".

 

Пресс-служба Администрации Главы  Чувашской Республики    

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика