Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » На имя Главы Чувашии пришли благодарственные письма

15:44 07 мая 2014 г.

На имя Главы Чувашии Михаила Игнатьева пришло благодарственное письмо от председателя Комитета по координации совместной деятельности ветеранских объединений, председателя Всероссийской организации «Боевое братство», депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, Героя Советского Союза Бориса Громова.

«Выражаю благодарность за активное содействие подготовке 25-летию вывода Советских войск из Афганистана, за всемерную поддержку деятельности ветеранских организаций и реализацию предложений по улучшению качества жизни ветеранов и инвалидов боевых действий и военной службы, членов их семей и семей погибших воинов, по увековечению памяти защитников Отечества и патриотическому воспитанию молодежи», - говорится в письме.

Кроме того, организационный комитет Всероссийского молодежного спортивно-образовательного форума «Олимпийское завтра России» наградил Главу Чувашской Республики Благодарственным письмом за большой вклад в развитие олимпийского образования молодежи, активное участие в подготовке и проведении форума «Олимпийское завтра России».

Благодарность Михаилу Игнатьеву выразил также Министр регионального развития России Игорь Слюняев. Он отметил активное участие Чувашской Республики в 25-й юбилейной выставке инвестиционной недвижимости «МИПИМ», которая состоялась 11-14 марта в Каннах.

«Проекты, представленные Вашим регионом, такие как создание туристско-рекреационного кластера «Этническая Чувашия», строительство фонтанной группы на заливе г. Чебоксары, проект комплексной застройки микрорайона «Садовый», концепция парка 500-летия Чебоксар, вызвали живой интерес у многих международных экспертов и участников выставки, что особенно важно в преддверии празднования 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области», -  подчеркивает в своем письме Игорь Слюняев.

 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика