Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Глава Чувашии поздравил ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск

18:19 17 апреля 2014 г.

17 апреля Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в торжественном собрании, посвященном Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск.   

В своем выступлении Глава республики поздравил ветеранов и выразил им признательность за эффективную службу на благо Отечества.

«За свою 30-летнюю историю республиканский Совет ветеранов стал мощной организацией, которая объединяет более 6,5 тысяч человек. Вы добросовестно несли свою нелегкую службу, охраняя мир и спокойствие граждан, поддерживая стабильность в республике, и сегодня вносите огромный вклад в патриотическое воспитание молодого поколения. Именно такими как вы настоящими профессионалами и достойными защитниками Отечества  всегда гордились Россия и Чувашия», - сказал Михаил Игнатьев.

Глава республики также отметил рост доверия населения Чувашии к правоохранительным органам и органам власти, о чем свидетельствуют результаты опросов разных общественных и специализированных организаций. Михаил Игнатьев выразил уверенность, что  достигнутый высокий уровень взаимодействия  МВД Чувашии с различными органами власти станет прочной основой для дальнейшей эффективной деятельности по укреплению в республике законности и правопорядка.

За активную общественную деятельность благодарность и часы от Главы Чувашской Республики вручены подполковникам милиции в отставке Станиславу Иванову и Георгию Фадееву.

Врио министра внутренних дел по Чувашской Республике Олег Яковлев в своем поздравлении отметил, что за годы плотного взаимодействия с ветеранской организацией достигнуты определенные результаты. К 2014 году существенно сократился массив преступности, заметно возросла результативность раскрытия  преступлений. По итогам 1 квартала текущего года по этому показателю МВД по Чувашии по России занимает 10 место, а по ПФО – первое.

Ветеранов также поздравили председатель Совета Чувашской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) органов внутренних дел и внутренних войск Михаил Киселев, заместитель Председателя Государственного Совета Чувашской Республики Олег Мешков и другие.

  

             

 

Пресс-служба

Администрации Главы

Чувашской Республики    

 

Видео 

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика