Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Рассмотрены вопросы обеспечения безопасности во время подготовки и проведения майских праздников

13:01 17 апреля 2014 г.

17 апреля под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике.

Участники заседания обсудили вопросы координации действий органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти при реализации мероприятий по обеспечению безопасности во время подготовки и проведения майских праздников.

В этот период в республике запланировано более 2 тыс. культурно-массовых мероприятий, в которых примут участие более 200 тыс. жителей и гостей Чувашии. Для обеспечения безопасности граждан все силовые структуры в период майских праздников будут работать в режиме повышенной готовности.

Участниками заседания отмечено, что на территории Чувашской Республики налажено эффективное взаимодействие всех ведомств, оперативная обстановка контролируемая, нарушений функционирования критически важных объектов не зафиксировано.

 Глава Чувашии Михаил Игнатьев выразил уверенность, что майские праздники будут проведены на достойном уровне.  

Участники заседания обсудили также порядок взаимодействия оперативного штаба в Чувашской Республике с операторами мобильной и стационарной связи при угрозе совершения террористического акта и при объявлении режима контртеррористической операции и план проведения антитеррористических учений на 2015 г. 

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика