Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Михаил Игнатьев: «Необходимо продолжить работу по формированию у населения негативного отношения к наркотикам»

16:02 23 января 2014 г.

23 января Глава Чувашии Михаил Игнатьев принял участие в расширенном заседании коллегии Управления федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике.

В своем выступлении Михаил Игнатьев отметил, что одной из основных задач Правительства Чувашии, органов власти и органов местного самоуправления является объединение всех здоровых сил для формирования в обществе активной гражданской позиции неприятия наркотиков. «Бороться с этой бедой нужно всем миром, и для этого необходимо находить новые инструменты», - сказал Глава республики.

Михаил Игнатьев констатировал, что наркотическая обстановка в Чувашии в целом остаётся под контролем, в республике отсутствуют муниципальные образования с критической наркоситуацией. «Нам необходимо  продолжить масштабную и политическую, и идеологическую, и пропагандистскую работу по формированию у населения негативного отношения к наркотикам. Мы сейчас взяли направление на развитие детско-юношеского спортивного движения, все физкультурно-спортивные комплексы передали ДЮСШ. И прежде всего среди молодежи у нас становится все больше занимающихся спортом и физической культурой. Это, я считаю, самый эффективный способ приобщения к здоровому образу жизни», - подчеркнул Глава Чувашии.

Начальник Управления ФСКН России по Чувашской Республике генерал-майор полиции Евгений Барсуков доложил об итогах оперативно-служебной деятельности УФСКН России по Чувашской Республике за 2013 г. и приоритетных задачах на 1 полугодие 2014 г. Он отметил, что стоящие перед Управлением задачи борьбы с распространением наркотиков на территории республики достаточно сложны и комплексны, поэтому для повышения эффективности работы наркополицейские взаимодействуют не только с правоохранительными органами, но и органами исполнительной власти Чувашии.

На заседании выступили члены коллегии и приглашенные, затем состоялосьнаграждение отличившихся сотрудников по итогам работы в 2013 году.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Бориса Филатова

Официальный портал органов власти Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика