Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » «Ростелеком» обеспечит связью VI Командный чемпионат Европы по легкой атлетике в Чебоксарах

13:44 16 июня 2015 г.

«Ростелеком» выступил техническим партнером VI Командного чемпионата Европы по легкой атлетике, который состоится в  Чебоксарах 20-21 июня 2015 года.

Компания подготовила телекоммуникационную инфраструктуру связи на стадионе «Олимпийский» и обеспечила объект проведения спортивных соревнований современными телекоммуникационными услугами связи: международной, междугородной, местной и внутризоновой телефонией и доступом в интернет по оптическим каналам связи. Пропускная способность канала составляет 1 Гбит/с, что позволяет создать комфортные условия для работы пресс-офиса чемпионата и судейской коллегии.

Напомним, масштабная комплексная подготовка к крупнейшему за всю историю Чувашии спортивному событию ведется под постоянным контролем Европейской и Всероссийской федераций легкой атлетики уже более двух лет. За звание лучшей сборной континента в 40 дисциплинах будут бороться команды из Великобритании, Германии, Белоруссии, Италии, Испании, Норвегии, Польши, Украины, Финляндии, Франции, Швеции и России. В состав судейской комиссии войдут 160 судей. Ожидается участие более 100 представителей СМИ. Наблюдать за соревнованиями с трибун стадиона единовременно смогут более 14 тысяч человек.

Министерство цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика