Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Финишная прямая. 9 дней до старта командного чемпионата Европы по легкой атлетике

14:35 10 июня 2015 г.

В Чебоксарах на протяжении нескольких месяцев усиленно готовятся к одному из самых масштабных спортивных соревнований - командному чемпионату Европы по легкой атлетике.

10 июня глава столичной администрации Алексей Ладыков провел рабочее выездное совещание с руководителями всех ответственных служб, задействованных в подготовке города к этому спортивному событию.

Комиссия объехала ряд основных задействованных в чемпионате Европы объектов и прилегающие к ним территории, выявляя проблемные вопросы.

В центре внимания были «Красная площадь», Чебоксарский залив, стадион «Олимпийский», гостиницы и центральные улицы города.

Руководство города держит подготовку к проведению важного для России спортивного соревнования под усиленным контролем. Руководителям ответственных служб глава администрации дал ряд заданий, выполнить которые нужно без отлагательств в ближайшие дни.

«Осталось чуть больше недели, всем ускориться и не расслабляться. Все должно пройти на высшем уровне», - подытожил рабочий объезд Алексей Ладыков.

Напомним, Чебоксары принимают суперлигу командного чемпионата Европы по лёгкой атлетике. Соревнования пройдут 20-21 июня на стадионе «Олимпийский». В них примут участие 12 сильнейших национальных сборных команд Европы - Белоруссии, Германии, Великобритании, Испании, Италии, Норвегии, Польши, Украины, Франции, Финляндии, Швеции и России. Программа чемпионата включает в себя состязания в 20 видах у женщин и мужчин, включая 2 эстафеты. Победитель определяется по сумме результатов, показанных во всех дисциплинах. 

Фоторепортаж - Благоустройство Красной площади и Залива

Фоторепортаж - Проверка готовности гостиниц города к Чемпионату Европы по легкой атлетике

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика