Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:27 Жители Шумерлинского района стали участниками Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2010»

00:00 27 сентября 2010 г.

10:27 Жители Шумерлинского района стали участниками   Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2010»

Фоторепортаж

 

Жители Шумерлинского района стали участниками   Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2010», стартовавшего на лыжной базе п.Палан.   Построившихся  на поле  школьников, учащихся детско-юношеских спортивных школ,   ветеранов спорта, представителей трудовых коллективов приветствовала  начальник отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района М.Г.Решнова, которая  с удовлетворением отметила, что в районе с каждым годом растет число людей, для которых занятия физкультурой и спортом становятся нормой жизни. Для этого  созданы все условия.    Она пожелала  всем здоровья и  успехов в жизни.

 А затем  начались старты.  Погода в этот день, как по заказу, была солнечной, теплой, а потому улыбки  и хорошее настроение  были  у всех, кто пришел  на праздник.  Организаторами  для любителей  бега  был   разработан прекрасный маршрут.

Самым зрелищным стал старт самых юных участников соревнований, которые открыли спортивный праздник. В данном забеге 1 место среди мальчиков занял Саша Паутов (6 лет), среди девочек – Настенька Михайлова (7 лет). Самой младшей участницей данного забега стала Катенька Воронина (2 года 11 мес.), среди мальчиков самым младшим был Коля Кузьмин (3,4 г.).

Всем участникам данного забега были вручены грамоты отдела образования, культуры и спорта администрации Шумерлинского района, а также сладкие призы.

Спортивное мероприятие «Кросс Нации -2010»  не ставило  цели выявить  сильнейших. Ведь, прежде всего - это  пропаганда здорового образа жизни, массовость.  Но все же,  участников, финишировавших первыми, организаторы  решили  поощрить. В торжественной обстановке им были вручены  Почетные грамоты и призы.    

 На спортивном празднике в этот  день было немало болельщиков, приверженцев здорового образа жизни, все получили огромный заряд бодрости  на предстоящую рабочую неделю.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика