Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:29 Акция «Милиция и дети» в самом разгаре: на встрече в Чебоксарском механико-технологическом техникуме обсудили главные проблемы молодежи

00:00 12 октября 2010 г.

10:29 Акция «Милиция и дети» в самом разгаре: на встрече в Чебоксарском механико-технологическом техникуме обсудили главные проблемы молодежи

Фоторепортаж

 

Вчера в рамках акции «Милиция и дети» в Чебоксарском механико-технологическом техникуме состоялась встреча учащихся с представителями правоохранительных органов, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района г.Чебоксары, сотрудниками отдела охраны детства администрации Калининского района г.Чебоксары, врачом-наркологом подросткового отделения наркологического диспансера.

Приглашенные рассказали ребятам о последствиях, к которым может привести потребление алкоголя, совершение правонарушений и преступлений, особенно в состоянии алкогольного опьянения. О том, как легко сбиться с пути истинного и сложно вернуться к нормальной жизни, учащиеся узнали из фильма о воспитанниках колонии для несовершеннолетних преступников. Много было задано вопросов по профилактике правонарушений в подростковой среде, на которые ребята получили ответы из самых компетентных источников – людей, которые ведут ежедневную работу с такими же как они мальчишками и девчонками.

«Среди моих друзей есть ребята, у которых проблемы с законом начались из-за частого употребления алкоголя, как говорится пьяному море по колено, вот и совершили они «пьяные» преступления. А их родители больше них страдают от этого: и стыдно за таких детей, и страшно, а вдруг посадят!» - поделился своим впечатлением от встречи с сотрудниками правоохранительных органов один из студентов техникума. – «Такие встречи нужны молодежи, если с молодыми людьми говорить о том, к чему можно прийти, начав с бутылочки пива, то, наверное, есть шанс спасти молодежь и от алкоголизма, и от тюрьмы!»

Акция «Милиция и дети» продолжается, цель данной акции – профилактика правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних. Остается надеяться, что услышанное на встречах с «людьми в погонах» повлияет на детей и подростков и убережет их в дальнейшем от необдуманных поступков.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика