Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:18 Слет детских лагерей города Шумерли дал старт летней оздоровительной кампании

00:00 06 июня 2012 г.

10:18 Слет детских лагерей города Шумерли дал старт летней оздоровительной кампании

                                                                               ФОТОРЕПОРТАЖ

5 июня на базе ДООЛ «Соснячок» состоялся слет детских летних лагерей города Шумерли.

На торжественное открытие первой лагерной смены приехали отдыхающие пришкольных лагерей города, Дома детского творчества, спортивной школы.

На линейке, где отряды произнесли свою речёвку и девиз, ребят приветствовали заместитель главы администрации города по вопросам социальной политики В.А. Мостайкин, начальник отдела образования Т.А. Караганова, директор ДООЛ «Соснячок» Н.В. Куприянова, отметившие, что в загородном лагере созданы все условия для полноценного отдыха и оздоровления детей. Гости пожелали ребятам хорошо отдохнуть, набраться сил, здоровья, отличного настроения и запастись энергией.

На площадке развернулось интересное театральное действо, на котором была раскрыта главная интрига лагеря – вскрытие секретной капсулы, посланной ребятам тимуровцами в 1970 году. Именно в 1970 году и был построен лагерь «Соснячок». Эту капсулу ребята нашли 2 июня на территории лагеря и отдали на исследование секретной службе. Выяснилось, что это капсула волшебная, она позволяет перемещаться во времени и путешествовать по разным эпохам российской истории. Гости тоже не остались в долгу – каждый лагерь приготовил сюрприз в честь открытия лагерной смены.

Закончилась линейка весёлым праздничным концертом, который подарил коллектив детской школы искусств. Впереди у всех отдыхающих масса положительных эмоций и новых ярких впечатлений. Хорошего вам отдыха, ребята!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика