Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:27 В детских оздоровительных лагерях пройдет акция «Скажи сигаретам НЕТ»

00:00 17 июня 2010 г.

11:27 В детских  оздоровительных  лагерях  пройдет  акция «Скажи сигаретам  НЕТ»

Сегодня, 17 июня  в загородных оздоровительных лагерях Чувашии  проходит  единый день, посвященный  здоровому образу жизни -  профилактике табакокурения. 
 Нынешняя акция проводится по инициативе республиканской Ассоциации  школ,  содействующих  здоровью. Она  станет  еще одним из  массовых  мероприятий, которые   проводится в рамках  реализации Указа Президента Чувашской  Республики «О дополнительных мерах по профилактике курения табака в Чувашской Республике».
В  летних  оздоровительных  лагерях  в течение дня  будут  проходить различные интерактивные занятия, тренинги, ролевые  игры, спортивные состязания, формирующие у подростков навыки  здорового образа жизни,   с  привлечением педагогов-психологов, медицинских работников, преподавателей  физической культуры и других специалистов.
Например, в  загородном оздоровительном лагере «Звездный» состоятся занятия, в которых примут участие волонтеры  из  цивильской  школы № 2, в «Волне» пройдет эстафета по «кабинетам здоровья», в «Соснячоке» - выступление  агитбригад «Мы - против табака».  А в чебоксарском  пришкольном лагере  № 62  «Страна здоровья»  на минувшей  неделе  уже прошла защита-презентация электронных открыток-презентаций  «Пусть всегда будет солнце и без дыма от сигарет».  Свое  отношение  к проблеме ребята  высказали  оригинальными и яркими  выступлениями.
Внесут свою лепту  в проведение акции и ребята из волонтерских команд здоровья, созданных  в рамках  проекта Фонда «Чувашия» «Я, ты, он, она: МЫ – ЗДОРОВАЯ СТРАНА!».

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика