Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:42 Экологический сайт Ходарской гимназии

00:00 06 марта 2010 г.

В условиях всестороннего воздействия  цивилизации на природу все более возрастающее значение приобретает экологическое воспитание подрастающего поколения. Это хорошо понимают педагогический коллектив и учащиеся Ходарской гимназии Шумерлинского района.
 Для воспитания экологической культуры, формирования ответственного отношения к природе в гимназии создан экологический сайт. Его авторы ученицы две   Елены - Гусева и Никитина. Руководит данной работой учитель биологии Лидия Михайловна Краснова. Она   старается  прививать  своим  воспитанникам умение и желание активно защищать и  облагораживать природную среду, прививать  любовь к Родине, к родной природе.           
На сайте  открыты разделы:  растительный и животный  мир  нашего  края, исследовательская  деятельность, народная  мудрость,  занимательная  ботаника, экологические  законы и др.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика