Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:55 Моргаушский район: поступило 183 заявок от родителей (законных представителей детей) на отдых в загородных оздоровительных лагерях в летний период

00:00 25 апреля 2012 г.

В этом году схема распределения путевок в загородные лагеря изменилась. На уровне республики создается единый реестр родителей, желающих отправить ребенка в лагерь.

16 апреля 2012 года с 8.00 ч. стартовала заявочная кампания. В районе были определены операторы по введению данных в автоматизированную систему по сбору, учету и обработке заявок на приобретение путевок в загородные детские оздоровительные лагеря. Всего за счет средств муниципального бюджета с 10% и 20% родительской оплатой будет приобретено 235 путевок. Из них 74 в 1 смену, 71 – во 2 смену, 60 – в 3 смену и 30 - в 4 смену. На сегодняшний день 183 чел. зарегистрировались в загородные оздоровительные лагеря. Порядок их предоставления определен муниципалитетом и размещен на баннере «Оздоровительная кампания – 2012 года» сайта Моргаушского района.

По мере поступления путевок будут подписаны соглашения и путевки будут выкуплены. В соответствии с Постановлением Чувашской Республики родители будут платить за путевку в зависимости от своих доходов. В этом году реестр ведется на уровне Чувашской Республики и отдых в загородном оздоровительном лагере из бюджета будет финансироваться только в одну смену на каждого ребенка.

 

Список детей по сменам:

1 смена

2 смена

3 смена

4 смена

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика