Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 08:48 Послание Президента Н.Федорова «Чувашия из будущего и для будущего» для студентов машиностроительного техникума – руководство к действиям

00:00 10 марта 2010 г.

08:48 Послание Президента Н.Федорова «Чувашия из будущего и для будущего» для студентов машиностроительного техникума – руководство к действиям

В РГОУ СПО "Чебоксарский машиностроительный техникум" в рамках плана мероприятий предметной комиссии общеобразовательных дисциплин по изучению Послания Президента Чувашии Н.В. Федорова "Чувашия из будущего и для будущего" проведен круглый стол на тему "Нанотехнологии в современном мире". В работе круглого стола приняли участие учащиеся 16, 26 и 29 групп. Мероприятие организовано преподавателями Петров В.В. (физика), Абрамова Н.Н. (история и обществознание).

В рамках круглого стола прошло обсуждение Послания Президента Чувашии Государственному Совету Чувашской Республики «Чувашия из будущего и для будущего». В своем Послании Николай Васильевич обозначил первейшим приоритетом «…нанотехнологии, которые открывают перед республикой, да и перед каждым из нас огромные возможности. Такие возможности, которых не было и в помине еще пять лет назад». Многие из учащихся в «Чебоксарском машиностроительном техникуме» планируют связать свою будущую карьеру с развитием промышленности в Чувашии, поэтому и Послание Президента для них – это самое настоящее руководство к  действиям. Ведь развитие промышленности в Чувашии – это и достойные зарплаты, и развитие городов, и высокий уровень жизни.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика