Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16:17 Состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

00:00 15 марта 2012 г.

16:17 Состоялось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 марта 2012 года в зале заседаний Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики под председательством председателя  Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации  чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее - Комиссия) Павлова С.В. состоялось очередное заседание Комиссии, на котором было рассмотрено три вопроса.

Основное внимание было уделено реализации Закона Чувашской Республики «О добровольной  пожарной охране в Чувашской Республике» и  состоянию пожарной безопасности на объектах учреждений социального обслуживания населения Минздравсоцразвития Чувашии и интернатных учреждений Минобразования Чувашии.

С докладами по данным вопросам выступили председатель Комиссии Павлов С.В.  и заместители председателя Комиссии председатель ГКЧС Чувашии Кекиш Ю.Н., начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов С.Ю., а также заслушаны: председатель Совета Чувашского республиканского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Сергеева С.Л., заместитель министра здравоохранения и  социального развития Чувашской Республики Рулькова Л.И. и заведующая сектором финансирования гражданской обороны, обеспечения безопасности населения и специальной работы Министерства финансов Чувашской Республики Заволжская Л.В.

Также на заседании Комиссии были рассмотрены перечни населенных пунктов и объектов отдыха, подверженных угрозе распространения лесных пожаров и утверждены  состав Межведомственной рабочей группы Чувашской Республики по подготовке проектов решений, направленных на борьбу с лесными пожарами и оценке готовности муниципальных образований к действиям в пожароопасный период 2012 года и состав Межведомственной комиссии Чувашской Республики по проверке готовности Чувашской Республики к пожароопасному сезону 2012 года.

По всем вопросам были приняты соответствующие решения.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика