Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 15:42 «Детский отдых - что это?»

00:00 18 сентября 2012 г.

15:42 «Детский отдых - что это?»

С 1 по 7 сентября 2012 года делегация Чувашской Республики, в составе руководителей и сотрудников детских оздоровительных лагерей Чувашии: «Росинка», «Звездный», «Лесная сказка», приняла участие в Международной диалоговой площадке «Детский отдых - что это?». Данное мероприятие было организовано и проведено по инициативе общественных организаций, поддерживающих развитие сферы детского отдыха и оздоровления в России и за рубежом в Международном молодежном лагере «Ямал» (г. Китен, Республика Болгария).

В работе встречи приняли участие руководители и ведущие сотрудники лагерей, организаторы детского отдыха и оздоровления всех уровней, сподвижники детского движения России и других стран, представители туристических организаций. В рамках мероприятия прошли обсуждения по вопросам детского и молодежного отдыха, оздоровления и занятости, мастер-классы, выставка-презентация проектов, достижений лагерей.

 

Опубликовано с Молодежного портала Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика