Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:18 Аликовский район: летний лагерь – одна из эффективных форм отдыха детей

00:00 30 мая 2012 г.

 Лето – пора отдыха детей. Дети отправляются в детские лагеря, санатории, отдыхают в летних пришкольных лагерях. Летние лагеря выполняют очень важную миссию оздоровления и воспитания детей. Летний отдых сегодня – это не только социальная защита, это еще и полигон для творческого развития, обогащения духовного мира и интеллекта ребенка.

В соответствии с постановлением главы администрации Аликовского района № 128 от 28.02.2012 г. уполномоченным органом по организации отдыха является отдел образования, социального развития, молодежной политики и спорта. Им разработан порядок организации отдыха, оздоровления и занятости детей  в 2012 году, а также в период с 16 апреля по 30 мая 2012 г. организован прием заявлений от родителей (законных представителей) на приобретение путевок в загородные оздоровительные лагеря.

По заявкам родителей отдел образования закупил 110 путевок в 9 загородных лагерей Чувашской Республики. Стоимость одной путевки составляет десять тысяч рублей. Законные представители детей, которые получают детское пособие, платят от этой суммы 10%, которые не получают детское пособие – 20 %, т.е. 2000 руб. 00 копеек.

31 мая 4 учащихся с 7 до 16 лет выедут в загородный оздоровительный лагерь «Звездный» Цивильского района, 1 июня 4 учащихся в «Золотой колос», 6 детей в «Салют», 18 детей – «Белые камни» Марпосадского района, 8 детей в «Чайку», 4 детей в «Соснячок» Шумерлинского района. В первую смену будут охвачены отдыхом и оздоровлением 44 детей.

1 июня начнут свою работу пришкольные оздоровительные лагеря. Пришкольные оздоровительные лагеря откроются на базе 10 школ с охватом 513 детей, трудовые бригады на базе 10 школ с охватом 357 детей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика