Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16:32 В Новочебоксарской детской школе искусств начинается реализация проекта «Поэзия леса»

00:00 23 ноября 2010 г.

В Новочебоксарской детской школе искусств начинается реализация проекта «Поэзия леса». Проект проводится  совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Чувашской Республики с целью привлечения внимания детей и подростков к проблемам охраны окружающей среды, воспитания любви к природе родного края, бережного отношения к ней, понимания красоты и целостности природы.

В рамках проекта 23 ноября в 16.00 в концертном зале состоится лекция-беседа «Природа и музыка». Также пройдет конкурс детского рисунка «Поэзия леса» – учащиеся художественного отделения школы искусств представят на конкурс работы, рассказывающие живые истории, связанные с лесом, участием в сохранении первозданной красоты леса. Подведение итогов конкурса состоится в декабре. Лучшие работы войдут в печатное издание – календарь на 2011 год.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика