Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 09:14 В "Кроссе Нации-2010" в Яльчикском районе участвовало более 1000 любителей бега

00:00 27 сентября 2010 г.

09:14 В

26 сентября в Яльчикском районе, как и по всей нашей стране, прошел Всероссийский день бега «Кросс нации-2010». Кросс проводился в целях привлечения трудящихся и учащейся молодёжи к  регулярным занятиям физической культурой; пропаганды здорового образа жизни среди населения;  популяризации лёгкой атлетики в Яльчикском районе.

С приветственным словом к спортсменам и ко всем участникам праздника обратился глава района Николай Миллин, пожелал крепкого здоровья,  удачи, успехов и победного финиша.

Ровно в 12 часов «Кросс Нации-2010» в Яльчикском районе стартовал на Центральной площади.  Первыми на старт вышли самые юные участницы (девочки до 9 класса), женщины старше 35 лет и руководители. Этот старт прошел особенно массово, именно на этой дистанции длиною в 1000 метров свои силы проверили и самые юные участники сегодняшнего праздники – дети дошкольного возраста и младшеклассники, которые, взявшись за руки родителей, с улыбкой на лице прибежали к финишу. Затем состоялся забег в 2000 метров, где участвовали мальчики до 9 класса,   девушки до 11 класса, женщины до 35 лет и мужчины старше 40 лет. Третьими на старт вышли юноши до 11 класса  и мужчины до 40 лет, они пробежали самую длинную дистанцию на Кроссе – 3000 метров.  Всего в Кроссе Нации в Яльчикском районе приняли участие 1150 спортсменов и любителей бега. В общем, участвовали все желающие, имеющие медицинский допуск. Победители и призёры на всех дистанциях были награждены дипломами и призами, футболками с логотипом Кросса нации.

А победителями и призерами соревнований стали

Девочки до 9 класса: 1.Николаева Ольга(Байдеряковская ООШ); 2. Седова Виталина(Большеяльчикская СОШ), 3.Егорова Алина.

Мальчики до 9 класса: 1.Егоров Алексей(Сабанчинская ООШ), 2.Краснов Александр, Смирнов Георгий(Байдеряковская ООШ).

Девочки 10-11 классы: 1. Юркова Лидия(Кильдюшевская СОШ), 2.Афанасьева Наташа, 3.Хушкина Наташа(Большеяльчикская СОШ).

Юноши 10-11 классы: 1. Андреев Константин(Республика Татарстан), 2. Федоров Андрей (Яльчикская СОШ), 3.Скворцов Александр(Яльчикская СОШ).

Женщины до 35 лет: 1.Быкова Алина (ЗАО «Прогресс»), 2. Никонова Ирина(администрация Яльчикского района), 3.Ермакова Светлана(Лащ-Таябинское сельское поселение).

Женщины старше 35 лет: 1. Егорова Ольга, 2.Немцева Валентина(отдел образования и МП администрации района), 3. Волкова Альбина(Кушелга).

Руговодители- мужчины: 1. Марков Виталий(директор Эшмикеевской ООШ), 2. Петров Герман(директор Яманчуринской сельхозхимии), 3.Миллин Николай (глава района).

Руководители-женщины: 1. Воробьева Алина(начальник Батыревского отдела УФРС по ЧР), 2. Теллина Ирина(заместитель начальника финотдела администрации района), 3.Васильева Лариса(директор Яльчикской СОШ).

А в целом на  празднике спорта победили бодрое настроение, масса впечатлений и, конечно же, спорт и здоровье.

 

ФОТОХРОНИКА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика