Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:34 В детских летних лагерях республики проходят мероприятия, посвященные Дню России

00:00 12 июня 2012 г.

10:34 В детских летних лагерях республики проходят мероприятия, посвященные Дню России

В рамках празднования Дня России в лагерях с дневным пребыванием детей и загородных лагерях республики проходят  различные мероприятия: спортивные конкурсы и игры, концерты, музыкальные представления и др. Так, в пришкольном спортивно-оздоровительном  лагере «Солнышко» Вурнарской школы  №1 им. И.Н.Никифорова в течение месяца проводится цикл тематических бесед, направленных на формирование патриотического сознания («Сыны Отечества», «Спортсмены Чувашии», «Символика Российской Федерации» и т.д.). Ребята, отдыхающие    в   пришкольном лагере «СМИД»  Карамышевской школы  Козловского  района, приняли участие в акции «Помощь обелиску». В Порецком районе прошла тематическая встреча с участием Александра Мингалева, ветерана спецназа, участника боевых действий на Северном Кавказе, автора и исполнителя песен собственного сочинения. В рамках Дня  России, прошедшего в пришкольном оздоровительном лагере «Солнышко»  Егоркинской школы Шумерлинского района, организован просмотр фильма «Герой России».  В  детском оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей при Центре развития творчества детей и юношества им. А.И. Андрианова «Летняя мозаика»  прошла познавательная игра «Русские традиции».  12 июня планируется открытие 1 смены   в  лагере «Изумрудный» (г.Алатырь), в рамках дня пройдут тематические игры, викторины, конкурсы и др.


СПРАВОЧНО. Этим летом   в республике действуют 452 лагеря с дневным пребыванием детей: на  базе образовательных  учреждений    открылись 410 лагерей дневного пребывания и 42 лагеря труда и отдыха.  Всего за это   лето в них  отдохнут, наберутся  сил  более 26,5 тыс.   человек. 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика