Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:33 «Кросс Нации - 2010» состоялся в Ядринском районе

00:00 27 сентября 2010 г.

11:33 «Кросс Нации - 2010» состоялся в Ядринском районе

Вчера, 26 сентября в Ядринском районе, как и по всей нашей стране, прошел Всероссийский день бега «Кросс Нации-2010». Более 700 любителей спорта приняли участие в этом массовом забеге.

Геннадий Федоров, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – полномочный представитель ЧР при Президенте РФ, Николай Малов, председатель Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по экономической политике, агропромышленному комплексу и экологии, Сергей Бандурин, глава Ядринской районной администрации, Анатолий Филимонов, заместитель главы, начальник отдела образования и социальной политики, Сергей Бажайкин, глава администрации Ядринского городского поселения тепло поздравили участников соревнований и пожелали крепкого здоровья, успехов и победного финиша.

Первыми на старт вышли  дошколята, между ними шла упорная и интересная борьба, их активно поддерживали родители и многочисленные зрители. Далее на свои дистанции вышли школьники, учащиеся различных учебных заведений, профессионалы легкой атлетики и любители, представители предприятий и организаций, сельских поселений, ветераны, все те, кто не мыслит своей жизни без спорта.

Осенний легкоатлетический кросс, посвященный Всероссийскому Дню бега, прошел в прекрасной атмосфере и в остром соперничестве. Среди желающих пробежать дистанцию не было никаких возрастных ограничений. Беспристрастные судьи в лице старшего судьи соревнований Александра Горба чётко фиксировали результаты забегов.

Победители и призёры на всех дистанциях были награждены дипломами и призами - футболками с логотипом Кросса нации.

Фоторепортаж>>>

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика