Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 11:39 Начала работу Открытая научная конференция молодежи и студентов

00:00 13 марта 2010 г.

11:39 Начала работу Открытая научная конференция молодежи и студентов

12 марта в  Чебоксарском политехническом институте МГОУ состоялось торжественное открытие конференции. К студентам, молодым ученым и их руководителям обратился директор института профессор Акимов А.П.

В своем выступлении Александр Петрович подчеркнул важную роль научной деятельности в процессе получения высшего образования и овладения специальностью.
Основные правила проведения конкурса грантов Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере по программе "У.М.Н.И.К." довел до присутствующих Куликовский Алексей Петрович, главный специалист Фонда. Он пожелал участникам конкурса успехов в их исследованиях и настойчивости в достижении поставленных целей.
Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Виктор Валериевич Алексеев отметил, что не во многих вузах студенческие конференции проходят в таком открытом режиме и с таким количеством тематических направлений.
От Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики приветствие участникам научного форума огласил главный специалист-эксперт отдела инноваций Сергей Юрьевич Иванов.
Руководитель Чувашского республиканского отделения Российского союза научных и инженерных общественных организаций, генеральный директор ОАО «Электроприбор» Геннадий Викторович Медведев подчеркнул важность политехнического образования и научных исследований в технических областях. Он отметил, что в Чебоксарском политехе профессорско-преподавательский состав обеспечивает высокое качество подготовки специалистов, в том числе и благодаря вовлечению молодежи в научные исследования.
Сегодня в 13:00 в актовом зале (ул. П. Лумумбы, 8) состоится подведение итогов конференции и оглашение результатов отбора по программе У.М.Н.И.К. 2010.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика