Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 16:02 Опыт Чувашии в реализации антитабачной политики отмечен в г.Москве

00:00 27 сентября 2010 г.

16:02 Опыт Чувашии в реализации антитабачной политики отмечен в г.Москве

Опыт республики в государственно-частном партнерстве в реализации антитабачной политики и непосредственно общественный проект Фонда поддержки социальных и культурных программ Чувашии «Чувашия без табака» вызвал особый интерес устроителей и участников выставки, проходившей  в рамках VI Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания Росси» 16 - 18 сентября в г. Москве. В частности, заместитель Председателя  Комитета Государственной Думы по охране здоровья Николай Герасименко отметил, что Фонд «Чувашия» в рекламе не нуждается, известен как активный и последовательный участник антитабачной политики, и этот опыт будет использован Комитетом на федеральном уровне, а также рекомендован другим регионам России.

Минздравсоцразвития Чувашии представило на выставке несколько медицинских проектов по развитию современных профилактических технологий, в том числе проекты «Региональная сеть «Здоровые города, районы, поселения» и Центры здоровья. Внимание учредителей мероприятия привлекло развитие в Чувашии «института» врача общей практики и  организации межрайонных медицинских центров. Также высоко было отмечено активное развитие высокотехнологичных методов медицинской помощи в кардиохирургии, нейрохирургии, перинатологии и вспомогательной репродукции, травматологии и др.

 

Форум, в рамках которого происходит обмен опытом, демонстрация успешных социальных проектов, поиск совместных решений сложных задач в здравоохранении традиционно собирает делегатов большинства регионов России, является ежегодным мероприятием, крупнейшим смотром региональных социальных программ, проходящим под патронажем министра здравоохранения и социального развития Российской Федерации Татьяны Голиковой и Общественной палаты России. 

 

 

Фоторепортаж

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика