Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:56 «Молодой предприниматель – 2010» - твой путь к успеху

00:00 13 апреля 2010 г.

В целях популяризации предпринимательства как эффективной жизненной стратегии в молодежной среде в республике объявлен конкурс «Молодой предприниматель – 2010».

Продолжается прием заявок на участие в конкурсе. Приглашаются молодые энергичные люди в возрасте от 16 до 30 лет, ведущие активную и успешную предпринимательскую деятельность.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Молодой мастер бизнеса», «Успешный старт», «Социально-ответственный бизнес», «Школьный и студенческий бизнес», «Вклад в развитие молодежного предпринимательства».

Заявки для участия в конкурсе подаются в электронном виде путем заполнения регистрационной анкеты и загрузки файлов с приложениями на интернет-сайте конкурса (www.mpr2010.ru).

Работы победителей республиканского конкурса будут направлены на окружной этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2010».

Участвуя в проекте, вы сможете показать себя, продемонстрировать свои успехи, наладить необходимые деловые связи во многих регионах страны и перенять бесценный опыт экспертов, уже добившихся серьезных результатов в бизнесе.

Один из участников, в числе первых откликнувшихся на конкурс «Молодой предприниматель – 2010», - Александр Моисеев, участвующий в номинации «Социально-ответственный бизнес».

Александру – 28 лет. С января 2009 года занимается предпринимательской деятельностью. Он стремится учиться через изучение бизнесов других предпринимателей, учиться их мышлению и видению мира, потому что это несколько иное мышление, чем у работника, отсиживающего за оклад с 8 до 17. Александр уверен, что занятие любимым делом, хороший уровень связей и понимание специфики различных отраслей через некоторое время даст свои плоды и приведет к хорошему результату.

Желаем успехов!

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика