Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 09:39 "Кросс нации - 2010" в городе Канаше прошел под девизом "Семья и спорт"

00:00 27 сентября 2010 г.

Фоторепортаж

 

26 сентября шестой год подряд по всей стране – от Балтики до Камчатки – проходит Всероссийский день бега «Кросс Нации». Чувашия традиционно поддерживает эту спортивную «эстафету». Как и в прошлом году, канашцы приняли самое активное участие в данном мероприятии и поддержали единый всероссийский старт, который повсеместно был дан в 12 часов.

Горожане приняли старт Всероссийского дня бега в городском парке культуры и отдыха на трассе, где днем ранее выявляли сильнейших спортсменов республики в рамках Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по легкоатлетическому кроссу 2010 года.

Осенний парк встретил всех участников соревнований в праздничном убранстве. Главная сцена была украшена разноцветными гирляндами, флагами и баннерами с символикой «Кросса Нации». Наравне с любителями бега на старт в этот день вышли многие ведущие спортсмены города. Природа одарила всех собравшихся любителей спорта золотыми лучами, придав дополнительные яркие краски месту стартов. Многие участники пришли на соревнования семьями.

Открыла спортивный праздник глава города Канаша Валентина Ивановна Полукарова. Она поздравила всех участников, пожелала им крепкого здоровья, удачных стартов и достижения высоких результатов.

Первыми на старт вышли воспитанники детских садов. Дети с удовольствием и неподдельным азартом соревновались друг с другом в быстроте. Всех их на финише ждали сладкие призы. Дополнительную изюминку придавал тот факт, что родителям, пришедшим в этот день вместе с детьми в спортивной форме и вышедшими на старт, устроители преподнесли сюрприз в виде памятного сувенира с официальной символикой «Кросса Нации-2010».

Эстафету у них приняли учащиеся младших классов. Затем на старт вышли сильнейшие спортсмены и руководители предприятий и организаций города. Возглавила забег глава администрации города Канаша Валентина Ивановна Полукарова.

Все победители и призеры были награждены почетными грамотами и медалями, а участники получили сувенирную продукцию «Кросса Нации-2010».  Всего в забегах приняли участие 2536 человек, представлявших учебные заведения, предприятия города, коллективы физической культуры и просто любители бега.

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика