Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:23 В республике состоялось открытие IV Молодежного зкономического форума

00:00 14 апреля 2010 г.

13:23 В республике состоялось открытие IV Молодежного зкономического форума

В республике состоялось открытие IV Молодежного экономического форума, организованного Молодежным Экономическим Сообществом при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики и администрации г. Чебоксары.
Мероприятие посетили представители бизнес-элиты и госструктур, общественные деятели республики.
Официальная часть мероприятия началась с приятного момента: начальник управления молодежной политики Минобразования Чувашии Оксана Ефремова вручила сертификаты на стипендию Президента Чувашии за особую творческую устремленность двум активным членам Молодежного Экономического Сообщества. В их числе и председатель сообщества Владимир Терентьев.
Депутат Чебоксарского городского собрания Алексей Ладыков обратил внимание на создание в Чувашии Ассоциации молодых предпринимателей. Начальник отдела молодежного развития администрации г. Чебоксары Алексей Львов продолжил тему молодежной инициативы. Он призвал молодежь вливаться в активное русло предпринимательства, так как в настоящее время существует широкий спектр возможностей открытия собственного дела. 
По окончании официальной части был объявлен старт образовательной программы, которая продолжится в течение восьми дней. По итогам программы будет объявлен день защиты предпринимательских проектов по направлениям «Бакалавриат» (в команде) и «Магистратура» (одиночно).

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика