Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 12:00 В Год российской истории в оздоровительных лагерях республики «Радуга» продолжает проект «Великие сыны России – Михаил Кутузов»

00:00 16 июня 2012 г.

12:00 В Год российской истории в оздоровительных лагерях республики «Радуга» продолжает проект «Великие сыны России – Михаил Кутузов»

В летние каникулы в детских оздоровительных лагерях Чувашии культурно-выставочный центр «Радуга» проводит выставку «Великие сыны России – Михаил Кутузов».
Выставка, созданная в
Год истории в рамках проекта, посвященного великим деятелям России, приурочена к 200-летнему юбилею Отечественной войны 1812 года. Весной  т.г. в музее ее посетили 12846 школьников и студентов из учебных заведений.
В июне выставка начала экспонироваться в детских оздоровительных лагерях Чувашии. Одни из первых ее увидели подопечные лагерей «Волна» и «Росинка». К знаменательным страницам истории войны 1812 года приобщаются и  ребята из районов республики.
Каждая деталь выставки находит живой отклик в детских сердцах. Затаив дыхание, ребята следят за труднейшими боями в период отступления русских войск, с восторгом осматривают сцены грандиозного Бородинского сражения, переживают за судьбу Москвы и восторгаются полководческим талантом Михаила Кутузова. Особое удивление у маленьких слушателей вызывает история Петра Кикина – уроженца Алатыря, бывшего штабным офицером при Кутузове и удостоившегося Георгиевского креста.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика