Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 15:26 В Новочебоксарске прошло заседание городской антинаркотической комиссии

00:00 01 ноября 2010 г.

15:26 В Новочебоксарске прошло заседание городской антинаркотической комиссии

      

Сегодня, 1 ноября, в администрации города Новочебоксарска состоялось заседание городской антинаркотической комиссии. Основным пунктом повестки дня стал вопрос об организации взаимодействия учреждений здравоохранения, образования, культуры и органов внутренних дел и органа по контролю за оборотом наркотиков по профилактике потребления наркотических средств и психотропных веществ несовершеннолетним.

Как сообщил начальник Новочебоксарского межрайонного отдела Управления Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике Владислав Цапин, в городе ведется постоянная антинаркотическая профилактическая работа совместно с учреждениями здравоохранения, образования, культуры и органами внутренних дел, в ходе которой обнаруживаются лица, употребляющие наркотики, изымаются наркотические средства и психотропные вещества.

В минувшую пятницу сотрудниками городского наркоконтроля была проведена операция «Ночь». В клубе «Адреналин» были задержаны двое молодых людей, принявших наркотики, а также – девушка с дезоморфином.

Исходя из высокой опасности распространения дезоморфина, городская антинаркотическая комиссия приняла решение ужесточить контроль за нормами отпуска кодеинсодержащих лекарственных средств. Проверяются аптечные сети на сбыт подобных препаратов.

Также были заслушаны доклады об организации работы по профилактике потребления психоактивных веществ среди детей «группы риска», об организации летнего отдыха несовершеннолетних и о проведении проверок объектов торговли розничных форм собственности, направленных на выявление фактов реализации табачных и алкогольных изделий несовершеннолетним.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика