Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:51 Молодёжная экологическая дружина Чувашской Республики приглашает на День открытых дверей

00:00 01 марта 2010 г.

3 марта в 18:00 Молодёжная экологическая дружина Чувашской Республики проводит День открытых дверей и  приглашает всех желающих принять в нём участие.  Мероприятие будет проходить в актовом зале Дома детского и юношеского туризма и экскурсий «Эткер».

День открытых дверей направлен на ознакомление молодёжи Чувашии с деятельностью Молодёжной экологической  дружины и привлечение новых единомышленников к делу охраны природы.

Правильно вести себя в окружающей нас природной среде – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. В Дружине молодые люди учатся глубже видеть, сильнее ощущать, лучше понимать природу, ценить и беречь то богатство, которое она нам дарит. День открытых дверей Молодёжной экологической дружины позволит сделать первый шаг в этом направлении, поскольку он даёт возможность узнать об экологических проблемах и задуматься. А осознание проблемы – это уже движение к её решению.

Всем, кто придёт на мероприятие, будет рассказано об основных направлениях деятельности организации, экологических проблемах, наиболее остро стоящих в стране и Чувашской Республике, и, конечно, о положительном опыте Молодёжной экологической дружины в их решении. Также будут показаны различные видеоролики, фотографии и презентации, позволяющие более доступно и наглядно предоставить информацию. Пришедших будут ждать и  другие сюрпризы от организаторов.

Молодежная экологическая дружина Чувашской Республики является членом всероссийского Движения Дружин охраны природы, поэтому сегодня на мероприятии обязательно будет рассказано о деятельности наших коллег в других регионах страны.

Кроме того, участники Дня открытых дверей смогут поближе познакомиться с дружинниками, пообщаться, быть может, найти общие интересы. Ведь члены организации являются такими же студентами, как и их гости, которых они ждут на этом мероприятии.

День открытых дверей проводится Дружиной ежегодно, а в последнее время это мероприятие стало проводиться раз в полгода. Традиционно в нём принимают участие  30-50 человек. Проявление интереса к деятельности Молодёжной экологической дружины со стороны студентов города ожидается и в этом году.

 

 

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика