Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 09:00 В библиотеках города Алатыря начались мероприятия в рамках акции «Герои духа»

00:00 08 октября 2012 г.

В августе 2012 года при грантовой поддержке Благотворительного Фонда преподобного  Серафима Саровского вышла в свет книга для детей и юношества «Святые Чувашской земли: Жития святых» иеродиакона Иосифа (Ключникова).  В связи с этим Национальная библиотека Чувашской Республики  проводит духовно-краеведческую историческую акцию «Герои духа», посвященную  Году российской истории. Цель акции - привлечь внимание общественности к национальной истории, духовному наследию и подвигу новомучеников и исповедников Российских.

В учреждениях Алатырской городской библиотечной системы также начались   мероприятия в рамках акции «Герои духа» с использованием электронной презентации по книге иеродиакона Иосифа (Ключникова). 5 октября в филиале библиотеки №3 состоялась православная беседа  «Святые новомученики земли Чувашской». 8 октября  в филиале №2 пройдет  час духовности «Ступени в вечность». Юным читателям  детской библиотеки  будет предложено тематическое мероприятие  «Под сенью святых» - история православия». На следующий день в  филиале №3 пройдет  урок мужества  «Приговор исполнен в Алатыре». 9 октября в центральной библиотеке  состоится час  духовности  «Новомученики земли Чувашской».

Организаторы приглашают всех желающих  посетить эти мероприятия.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика