Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:57 Ведется подготовка к празднованию юбилейных дат Чувашии

00:00 19 марта 2013 г.

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что федеральными органами исполнительной власти  начата работа над проектом  федерального бюджета Российской Федерации на 2014 год и  плановый период 2015 и  2016 годов, в связи с этим  республикой направлены в Минрегион России, Минздрав России, Минтранс России, Минкультуры России и Минспорт России бюджетные  заявки на  ассигнования из федерального бюджета на финансирование основных мероприятий, связанных с  подготовкой и празднованием 550-летия основания  г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области в размере 2746,2 млн. рублей. Финансирование объектов капитального строительства из федерального бюджета предусматривается с 2015 года.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика