Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 17:45 Рабочая встреча Главы Чувашии с депутатами Госдумы

00:00 02 октября 2012 г.

Сегодня, 2 октября, состоялось совещание, посвященное подготовке к празднованию 550-летия основания города Чебоксары и 100-летия Чувашской автономной области.

В мероприятии под председательством Главы Чувашии Михаила Игнатьева приняли участие депутаты Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова и Руслан Тихонов, Председатель Государственного Совета Чувашии Юрий Попов, секретарь регионального отделения политической партии " Единая Россия", председатель Комитета Госсовета по государственному строительству, местному самоуправлению, Регламенту и депутатской этике Николай Малов, министр экономического развития Алексей Табаков, министр культуры Вадим Ефимов, глава города Чебоксары Леонид Черкесов.

Участники рабочей встречи обсудили ход подготовки к юбилейным датам, в частности, перечень объектов, которые будут реконструированы. Глава Чувашии потребовал от членов правительства разделить планы подготовки к двум праздникам, дабы готовиться к ним хоть и параллельно, но индивидуально.

Михаил Игнатьев выразил надежду на самое активное содействие со стороны Депутатов Госдумы и призвал их не стесняться задействовать свои личные связи в Москве для поддержки интересов республики в подготовке к проведению двух важных для Чувашии юбилеев.

 

 

Пресс-служба Государственного Совета

Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика