Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 10:14 В Порецкой детской библиотеке прошла презентация книжной выставки, посвященной 550-летию города Чебоксары

00:00 16 августа 2012 г.

Презентация книжной выставки «Стоит над Волгой светлый город», посвященной 550-летию города Чебоксары, прошла в детской библиотеке им. Н.Мишутина.

Ребята познакомились с книгами, представленными на выставке, которые рассказывают об истории столицы Чувашии и ее жителях, о прошлом и настоящем города, его памятниках, улицах, домах.

Чебоксары – старинный город с большой историей, расположен между Нижним Новгородом и Казанью на правом берегу реки Волги. Столица Чувашской Республики - крупный индустриальный, административный, культурно-образовательный центр Чувашии. Сама красавица Волга была ему все эти годы колыбелью, и поэтому испокон веков по праву величают Чебоксары речным городом.

В ходе мероприятия дети просмотрели мультимедийную презентацию «Чебоксары: путешествие по городу», в ней содержатся следующие разделы: «Путешествия», «Ими гордится город», «Чебоксары в литературе»,  «Чебоксары в разные времена» и др.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика