Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 14:12 В рамках Всемирного дня здоровья завтра на площадке перед универмагом «Шупашкар» будет размещена «Палатка здоровья» МУЗ «ГКБ № 1»

00:00 05 апреля 2010 г.

В рамках Всемирного дня здоровья 6 апреля 2010 г. на площадке перед универмагом «Шупашкар» разместится «Палатка здоровья» МУЗ «Городская клиническая больница № 1».

Главной целью ее размещения станет пропаганда здорового образа жизни среди населения. В настоящее время идет подготовка листовок, памяток, буклетов с информацией о целях акции и основных рецептах по ведению здорового образа жизни.
Данная акция является одним из направлений движения «Здоровые города».
Само международное движение предполагает инновационный подход к укреплению и сохранению здоровья и самый широкий спектр участников.

Проект успешно реализуется в Европе, в Азиатском и Африканском регионах мира. В европейской сети «Здоровые города» аккредитованы 79 городов и 30 национальных сетей. Членами национальных сетей «Здоровые города» являются свыше 1400 европейских городов. В настоящее время в российской сети представлено около 50 городов, из них 7 городов аккредитовано в европейской сети «Здоровые города». Положительный опыт по развитию сети «Здоровые города» накоплен в Чувашии, Удмуртии, Ставропольском крае и в ряде муниципальных образований других регионов.

Здоровый город – это, прежде всего, город, благоприятный для жизни всех его жителей, где учитываются и удовлетворяются их разнообразные потребности и ожидания, созданы условия для их поддержки и социальной сплоченности. Он обеспечивает возможности и условия для ведения здорового образа жизни.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика