Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление главного федерального инспектора по Чувашской Республике Руслана Тихонова с Днём защитника Отечества

00:00 22 февраля 2010 г.

Дорогие жители Чувашии, ветераны и воины

Вооруженных сил, солдаты и офицеры запаса!

 

Сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

В истории нашей страны день 23 февраля был и остается праздником мужества, доблести и преданного служения интересам России.

В нашей стране всегда относились с уважением к воинской службе, так как в ней изначально заложен высокий смысл - преданность своему народу и ответственность перед ним, готовность к подвигам во имя своей Родины.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности ветеранам, тем, кто в суровые годы испытаний, рискуя жизнью, оставался верен присяге, родной стране и народу.

Уверен, что верность воинскому долгу и славным ратным традициям, высокий профессионализм позволят новым поколениям защитников Отечества достойно обеспечить обороноспособность и безопасность нашего государства.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, выдержки, оптимизма!

 

 

Главный федеральный инспектор

по Чувашской Республике                                                       Р. Тихонов

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика