Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 15:07 Молодежь Калининского района г.Чебоксары поддержала Послание Президента Чувашии акцией «Здоровому все здорово»

00:00 29 января 2010 г.

15:07 Молодежь Калининского района г.Чебоксары поддержала Послание Президента Чувашии акцией «Здоровому все здорово»

Если мы действительно homo sapiens,

то каждое новое поколение должно быть здоровее,

 должно избавляться от вредных привычек.

Из Послания Президента Чувашской Республики Н.Федорова

«Чувашия из будущего и для будущего»

 

Фоторепортаж

 

Впервые в Калининском районе г. Чебоксары вчера, 28 января, участники образовательного проекта «Школа молодых лидеров Калининского района г. Чебоксары – 2009» провели пикетирование за здоровый образ жизни. Юные борцы за здоровье нации вышли с плакатами на мероприятие и в течение всего дня призывали горожан отказаться от вредных привычек и попробовать ощутить вкус радости здорового образа жизни хотя бы на один день.

«В своем Послании Президент Чувашии Николай Васильевич отметил особенную важность того, что будущее Чувашии напрямую зависит от здоровья ее жителей!» - мотивировал свое участие в акции один из лидеров ШМЛ Иван Смелов.

Пикетирование началось возле МОУ «Лицей № 44», где состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы в Калининском районе г. Чебоксары. Здесь в течение часа ребята призывали мальчишек и девчонок – современных школьников заниматься спортом и не приобретать вредных привычек.

Далее участники отправились по одной из главных улиц Калининского района по проспекту Тракторостроителей до торгового центра «Шупашкар». Участники образовательного проекта «Школа молодых лидеров Калининского района г. Чебоксары – 2009» весело, активно и энергично позиционировали свое отношение к спорту и здоровью. На остановках общественного транспорта они своими лозунгами, танцами и хороводами предлагали изменить свое отношение к жизни в сторону здоровья.

Одобрение этой акции и свой позитивный настрой жители выражали своими улыбками и фразами: «Молодцы, так и надо!». Многие прохожие, встречая пикетчиков, бросали сигареты и тем самым присоединялись к акции «Здоровому все здорово».

Спасибо всем участникам акции и неравнодушным горожанам за вашу поддержку!

Мы за здоровый образ жизни! А вы?

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика