Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » 13:18 Месячник «Дары осени» дает горожанам возможность подготовиться к зимним холодам

00:00 12 октября 2009 г.

13:18 Месячник «Дары осени» дает горожанам возможность подготовиться к зимним холодам

Месячник «Дары осени» в самом разгаре, и жители Московского района г. Чебоксары спешат сделать заготовки сельскохозяйственной продукции.

В каждом микрорайоне осуществляется продажа овощей и фруктов с палаток и машин. Среди жителей стала популярна услуга, когда по заявке приезжает фермер или райпо в микрорайон для торговли овощами. Так, по заявке ТОС «Гузовский» фермер Иванов И.П. реализовывал свою продукцию в палатке на ул. Гузовского. По заявке ТОС «Ахазовский» по ул. 139 Стрелковая дивизия жителям были предложены дары осени от Комсомольского райпо. Такая работа фермеров удобна и выгодна как покупателям, так и производителям.

Кроме того, на территории ООО «ТК «Северная» осуществляли торговлю овощами Агрофирма «Аленушка» Шумерлинского района, Красноармейское райпо, фермер Николаев, на юго-западном рынке – фермер Мажаева. Также торговые площадки действовали по улице Эльгера, Афанасьева, возле здания потребсоюза. По просьбе жителей осуществлялась доставка на дом.

С начала проведения месячника «Дары осени» населению продано сельскохозяйственной продукции на общую сумму более 1 млн. рублей.

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика