Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Поздравление Президента Чувашии Николая Федорова с Международным днем семьи

00:00 15 мая 2009 г.

Дорогие соотечественники! Хаклă ентешĕмĕрсем!

           

От всего сердца поздравляю вас с добрым и светлым праздником - Международным днем семьи!

Родительский дом воспитывает в нас самые лучшие качества, готовит к самостоятельной жизни, закладывает основы для создания новой ячейки общества. Семья – это источник сил и вдохновения, гавань, которая защищает от невзгод, где всегда согреют теплом и любовью, порадуют успехами, придадут оптимизма.

Наш народ всегда берег семейные ценности. Отрадно, что современное поколение продолжает эти славные традиции. Поддержка и защита материнства и детства является приоритетным направлением политики, проводимой Правительством Чувашии. Осуществляется выплата государственных пособий, ведется комплексная работа по улучшению жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, активно функционирует сеть учреждений социального обслуживания. Не случайно в этом году супружеская пара из нашей республики удостоилась высокой государственной награды – ордена «Родительская слава».

Уверен, наши потомки сохранят преемственность поколений, будут растить и воспитывать детей, поддерживать нетлеющий огонь домашнего очага.

Берегите своих близких, говорите им самые добрые и нежные слова. Желаю вам крепкого здоровья, мира, радости и благополучия!

 

 

Президент
Чувашской Республики                                                        Н. Федоров

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика